ХРОНИКА        МОДА         КРАСОТА         КИНО        БЛОГИ        СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

РЕГИСТРАЦИЯ        ВХОД

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЛОГ

ОЛЬГИ
САВЕЛЬЕВОЙ

ЛИЧНЫЕ ЗАМЕТКИ И ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ

Прочитайте до конца, чтобы узнать как я стала получать оргазмы в 2 раза ярче и избавилась от деликатных женских проблем без операций и походов к врачу


Женский век на самом деле недолог. В этом я убедилась в первые же месяцы после сложных родов, в свои 25 лет почувствовав себя древней старухой и с физической, и с моральной точки зрения. Но все изменил английский прибор Elise — женский тренажер для мышц малого таза. Дочитайте до конца и все поймете сами!


Моя беременность стала для нас с мужем настоящим подарком. Мы очень хотели детей, поэтому тщательно подготовились к такому событию, организовав быт с максимальным комфортом именно для малышей. А когда во время первого УЗИ выяснилось, что малышей у нас будет двое, нашей радости не было предела!


…Сказать, что роды оказались сложными — не сказать ничего. Хотя, наверное, я сама виновата, что наотрез отказалась от хирургического вмешательства. Была уверенность, что смогу родить сама, без кесарева. И смогла! Правда, сперва не понимала, какой ценой мне это далось.


Мои мальчик и девочка появились на свет здоровенькими, активными, хорошо развивались. А вот мне самой пришлось несладко. Казалось, что во время родов сильно ослабли и потеряли тонус мышцы, составляющие тазовую диафрагму и тазовое дно. В итоге, всего через 6 месяцев после родов, в 25 лет у меня диагностированы патологи, больше присущие женщинам, вступившим в пору менопаузы — капельное недержание мочи, доставляющее массу неудобств, и частичное выпадение стенок влагалища, причиняющее массу неприятных ощущений, особенно во время секса.


Подготовившись к рождению детей (а мы с мужем хотели не меньше четырех) морально и материально, физически я стала неспособна к их вынашиванию. Естественно, отношения с мужем тоже расстроились, хотя и не стали натянутыми или напряженными — близость уже не доставляла удовольствия ни мне, ни ему.

 
Медицина всесильна: нужно только найти правильного врача!


Конечно же, я лечилась. Бесконечные таблетки, уколы, ЛФК вспоминаются сейчас как страшный сон. Тем более, толку от них не было. Сменив трех лечащих врачей в бесплатной женской консультации, я решила обратиться в платную клинику — хотя бы для того, чтобы сравнить методики. И не разочаровалась!


Выслушав мою историю и внимательно ознакомившись с медицинскими записями о моем состоянии, новая гинеколог, Ольга Викторовна, тактично объяснила, что мой корень проблемы — именно в слабости мышц, и если я от нее избавлюсь, то никакого медикаментозного лечения не потребуется.

Хотя витаминно-минеральный комплекс порекомендовала. А еще рассказала об английском тренажере, который предназначен именно для решения подобных женских проблем.


Нужно отдать должное: врач ничего не рекламировала и не отправляла к конкретному продавцу. Она лишь описала, на что способен Elise и как правильно его использовать. Главное — предупредила, что лучше покупать именно английский прибор, так как на рынок страны сейчас ввозят много подделок, и рассказала, чем именно они отличаются. Поделюсь этими ценными знаниями и с вами.

Английский оригинал и подделка из Германии или Китая:
особенности и отличия

Можете увидеть отличия сами:

Оригинал Неоригинал
Оригинальный тренажер Elise Tenscare
Фото номера прибора (на каждый прибор в батарейном отсеке наклеен уникальный номер)


Оригинальный английский прибор Elise производства Великобритании я нашла на официальном сайте производителя — ссылка. До этого мне пришлось просмотреть с десяток якобы аналогичных предложений, которые оказались если не фикцией, то очень близко к ней. Одна из моих знакомых купила подобный тренажер в таком месте и разочаровалась: он оказался неэффективен, без русской инструкции, да и стоил дороже.  

Путь к выздоровлению оказался простым и приятным! 


20-минутные ежедневные занятия уже через 3-4 недели принесли ощутимые результаты: стенки влагалища практически вернулись на место, случаев недержания не было даже при сильном напряжении или кашле. Сама процедура не вызывает неприятных ощущений. А вот ощущения во время любовных часов с мужем стали куда сильнее, чем до родов. Причем муж тоже это заметил и каждый раз приходит в полный восторг.


Специально наведалась в свою женскую консультацию: отклонений от нормы не найдено. Занятия не прекращаю, так как знаю, что мышцы тазового дна нужно держать в тонусе, если хочешь сохранить женское здоровье на долгие годы. С прибором Elise это не составляет ни малейшего труда — наоборот, доставляет удовольствие.


Теперь всем своим знакомым, особенно тем, кто недавно рожал или находится в почтенном возрасте, советую этот тренажер и даю ссылку на официальный сайт, где купила Elise. Там, кстати, часто проводятся акции, так что купить оригинальный английский прибор можно дешевле или получить с ним ценный подарок.



 

ЛЕНТА ПОСТОВ

Куда съездить отдохнуть?

Olga 29.08.2016 15 комментариев

Куда поехать отдохнуть с маленькими детьми в России?

Olga 15.08.2016 37 комментария

Что одеть на свидание с мужем! ))))

Olga 12.08.2016 44 комментариев

Наша дружная семья!

Olga 10.08.2016 15 комментариев

Кто смотрел последний выпуск «Пусть говорят»???

Olga 05.08.2016 44 комментария

Сегодня были в кино на «И Гаснет свет… Страху натерпелась!»

Olga 26.07.2016 41 комментариев

Муж принес цветы)))!

Olga 25.07.2016 36 комментариев

Устала смертельно от ночных недосыпов...

Olga 15.07.2016 19 комментариев

Чем занимались на выходных?

Olga 05.12.2014 25 комментариев

МОИ ДРУЗЬЯ ОНЛАЙН

 

Комментарии

Елена

Спасибо Вам большое за такой подробный рассказ. Я уже отчаялась вернуть свое женское здоровье. Но Вы вдохновили на действие и я тоже уже занимаюсь с тренажерчиком. Напишу свои результаты обязательно. Но пока все очень нравится)))

ОТВЕТИТЬ


Анна

Elise спас мой брак! Я уже не надеялась вернуть близость с мужем после рождения ребенка. Но теперь у нас все по новой заиграло. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Это чудо аппарат!

ОТВЕТИТЬ


Иван

Купил такой жене. Очень просила. Действительно работает, секс стал ярче, как в былые времена.

ОТВЕТИТЬ


Юля

Ой, моя мама тоже купила себе такой тренажер, после операции врач посоветовал. Смотря на нее тоже хочу купить, хоть и нет особых проблем, но лучшее лечение – это профилактика. Не хочу ждать, пока начнутся сложности.

ОТВЕТИТЬ


Наташа

Я купила Элис полгода назад по рекомендации моего сексолога. Могу подтвердить, что это лучший аппарат для подобных тренировок. Никакие упражнения Кегеля не сравняться. Главное купить оригинал, а он пока только в 1 магазине продается, остальные китайской сборки. Муж мой все магазины проверил на чистоплотность. Работает в органах.

ОТВЕТИТЬ


Евгения

Спасибо за обзор. Сомневалась, теперь закажу точно.

ОТВЕТИТЬ


Максим

Я как раз к вопросу о подделках. Купил я в Питере жене аппарат, оказался неисправен. Продавец отказался принимать обратно. Сказали, что надо было при курьере проверять. Нашел бы раньше Ваш блог, знал бы как отличить. Закажу у официалов.

ОТВЕТИТЬ


Анна

Много слышала про Elise еще год назад, вот недавно приобрела. Не долго занимаюсь, но процесс приятный, не вызывает дискомфорт. Результаты оценю через месяц и напишу обязательно. Очень уж мало отзывов в интернете, может кому-то поможет мой.

ОТВЕТИТЬ


Эльмира

Я из Казахстана, у нас тут особо не принято такие вещи обсуждать. Но скажу честно, если бы не Элис, не знаю, чтобы я делала. 4-ро детей как никак. Мне 30, а чувствовала себя старухой. Теперь радуюсь жизни!

ОТВЕТИТЬ


Катя

А я уже 2 года как знакома с Elise. Жаль, что в наше время врачи не в курсе последних тенденций. Было бы все намного проще, если бы гинекологи изучали новинки рынка и советовали пациентам. Столько операций можно было бы избежать…

ОТВЕТИТЬ


Оля

Недавно купила у официального дистрибьютора, довольна как слон)))) На таких вещах считаю нельзя экономить, это все таки такая вещь, которая должна быть качественной, иначе мало ли что случится может с организмом!

ОТВЕТИТЬ


 

Добавить комментарий

Ваше имя

Ваш город

Ваш отзыв

ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ